Воскресенье, 28.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Зарабатывай
Обмен баннерами
Предлагаю бесплатно обменяться баннерами подробно читать здесь



Код баннера

Поделись с друзьям
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
WMlink
TakRu


.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Пассивный доход от MelokLinks.com
15:01
Пассивный доход от MelokLinks.com

Здравствуйте Уважаемые читатели данная статья будет для тех у кого есть свой блог или сайт. В этой статье будет описан сервис позволяющий раскрутить свой сайт или блог и неплохо заработать на партнерке.

И так начнем:

Я представляю к Вашему вниманию сервер раскрука сайтов с МелокЛинкс.Для работы в сервисе необходимо зарегистрироваться и пополнить свой баланс для использования платных услуг.
Возможности МелокЛинкс:
1. Взаимное комментирование постов в блогах (блогер создает на своем блоге пост и потом создает акцию обменов, где описывает с какими блогами он готов обменяться взаимными комментариями.
2. Блоги для рекламы и заработка (МелокЛинкс дает возможность каждому желающему создать блог на раскрученной площадке с уже имеющимся Тиц и PR).
3. Автоматический обмен ссылками (Ваш сайт будет продвигаться автоматически вам только стоит принимать и отправлять предложения об обмене ссылками)
4. MelokLinks обладает полным спектром рекламных и технических услуг в интернете(Создание сайтов, написание статей, регистрация в каталогах и т.д)
5.Партнерская программа, ну об этом более подробно так как данная статья была создана для заработка на партнерке. И так МелокЛинкс предлагает при минимальных усилиях получать пассивный доход. Размер дохода будет зависеть от привлеченных Вами людей на данный сервис. Компания готова Вам платить 5% от потраченных и заработанных денег вашего реферала.Деньги моментально поступают на Ваш счет в системе и Вы можете их вывести или потратить на услуги сервиса.
И так подведем итог что мы имеем от сервиса МелокЛинкс. С их помощью мы повышаем посещаемость своего сайта или блога, повышаем Тиц и PR, есть возможность заказать создание сайта и регистрация его в каталогах, и самое приятное это то что есть возможность заработать. 

Все:)
Всем спасибо за внимание !




Категория: Виды заработка | Просмотров: 1303 | Добавил: kamatoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar