Вторник, 30.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Зарабатывай
Обмен баннерами
Предлагаю бесплатно обменяться баннерами подробно читать здесь



Код баннера

Поделись с друзьям
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
WMlink
TakRu


.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Новая биржа статей
17:10
Новая биржа статей

Привет товарищи и читателе моего блога.

Сегодня будем говорить о Заработке в интернете при помощи сервиса Keber. Я уже приводил примеры заработка на написание статей на таких сервисах как Блогун и Адвего, но сегодня пойдет речь о новой бирже которая начала свое существование 15 ноября 2011 года, называется она Keber. Как вы понимаете огромного количества пользователей там еще нет. Но зато есть задания придуманные администратором сайта на их выполнение я потратил примерно минут 40-50, на каждое.А стоимость каждого задания составляет от 1.5$ до 3$. Задание довольно таки простые ну вот пример одного задания: Написать статью на тему "Николай Басков и Юлия Маврина - их свадьба и новая квартира" количество символов не должно быть меньше 2000, и при написании использовать ключевые слова, ну вот и все написали отправили на проверку и получили свои деньги. Также есть возможность заработать от партнерской программы.
Ну а теперь я расскажу Вам чем отличается KEBER от Блогуна.Разница лишь в том что на Блогуне Вам дают задание вы его выполняете и обязаны разместить его у себя на сайте, а если у Вас нет сайта то вы не можете работать на Блогуне . В Keber этой проблемы нет, там вы взяли задание написали статью и получили деньги. И так как проект только развивается то задания там простенькие , и на этом можно хорошо, а главное быстро заработать.
Ну вот впринцепи и все что я хотел вам рассказать о данном сервисе, если вам интересны мои статья подписывайтесь на мою рассылку с левой стороны сайта. Всем удачи и больших заработков.


Советую посетить сайт биржа покупки ссылок навсегда сдесь вы найдете список лудших бирж в сети интернет и способы заработка на них!




Категория: Виды заработка | Просмотров: 1338 | Добавил: kamatoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar