Вторник, 30.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Зарабатывай
Обмен баннерами
Предлагаю бесплатно обменяться баннерами подробно читать здесь



Код баннера

Поделись с друзьям
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
WMlink
TakRu


.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Как заработать на WMlink
23:57
Как заработать на WMlink


Здравствуйте
друзья.

Сегодня хотел вам рассказать еще об одном виде заработка в интернете без вложений, речь пойдет об Wmlink. Это сервис  похожий по технологии на сервис ТакРу, но у него есть небольшой недостаток, но об этом позже сейчас я расскажу как зарегистрироваться в системе и начать зарабатывать .

Сервис выкупает трафик  если сайт подходит по таким параметрам :Сайт должен состоять более чем из 1 страницы и Основным языком сайта должен быть русский.Если ваш сайт или блог подходит то можете приступать к регистрации и заработку.Для регистрации необходимо заполнить вот такой бланк.

После подтверждаете свое мыло и заходите в аккаунт. Там добавляете свой сайт и создаете рекламную площадку. Создавать площадку лучше так что бы она не очень выделялась, а наоборот сливалась с текстом ваших статей (это повысит количество кликов по рекламе) . После создания рекламной площадки получаете код и вставляете его на сайт, можно в ротаторе, а можно между текстом в статьях. 


Вы также можете при помощи данного сервиса рекламировать 
 свой сайт и повышать посещаемость, если у Вас нет свободных денег что бы пополнить счет то вы можете просто подождать пока у Вас вырастит баланс от продажи своего трафика и воспользоваться этими деньгами для раскрутки своего творения.  Если же вы не хотите покупать трафик то просто поставте цену за покупку трафика 0. Ну вот и все что я хотел рассказать о данном виде заработка. 
Зарегистрироваться на сервисе вы можете перейдя по ссылке WMlink.ru


Ах  да чуть не забыл недостаток данного сервиса заключается в том что если пользователь с одним IP адресом может кликнуть по рекламе только 1 раз.  Ну если гость вашего сайта на другом сайте кликнул по рекламе Wmlink  и потом решил на Вашем сайте кликнуть то этот клика Вам не оплатят.

В конце данного поста хотел попросить Вас написать в комментариях сколько Вы зарабатываете на своем сайте на рекламе и каким сервисом пользуетесь.




Делимся с друзьями

Категория: Виды заработка | Просмотров: 1144 | Добавил: kamatoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar