Суббота, 27.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Зарабатывай
Обмен баннерами
Предлагаю бесплатно обменяться баннерами подробно читать здесь



Код баннера

Поделись с друзьям
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
WMlink
TakRu


.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Как избежать обмана
00:30
Как избежать обмана

Здравствуйте друзья.
Сегодняшний пост будет посвящённый ЛОХОТРОНАМ которых в сети огромное количество. Вы наверняка сталкивались с заманчивыми предложениями типа: Заработай на обмене валют или заработок на дому (упаковка дисков, набор текста и т.д) Хочу Вас огорчить как гласит статистика, что в таких предложениях 99% обман. я сейчас приведу вам примеры распространенных Лохотронов, здесь вы не заработаете а возможно что даже потеряете.

1. Работа на дому

Вы наверняка видели кучу сайтов которые предлагают взять работу на дом. набирать текс, собирать диски или ручки, работа с электронной почтой и т.д И при этом они обещают очень приличный доход. Но как только вы регистрируетесь на проекте Вам говорят что необходимо оплатить суму от 100 до 500 рублей в зависимости от проекта. и обосновуют это тем что эти деньги пойдут на доставку товара. Мой совет — не ведитесь на этот развод.

2.Обмен валют

Вас будут уверять что у них уникальный обменник. Если вы к примеру ходите обменять Webmoney на Moneybookers и потом обратно. То за один такой перевод вы будите за счет разницы курса получать 1-2$, и если повторять это действие 10 раз в день то вы будите получать по 20$. Ну подумайте сами как обменник может работать себе в убыток. Нельзя быть таким наивным, запомните бесплатный сыр только в мышеловке.

3.Финансовые пирамиды по типу МММ

Я думаю тут рассказывать нечего, достаточно глянуть на историю компании МММ и подобных. А для людей у которых нет времени рыться в истории предлагаю посмотреть фильм "Пирамида" 2011 года.

4. Волшебный кошелек

Это тоже распространенный Лохотрон. Пишут вам отправь 1руб. а получи 2руб. это скорее всего обман но вы можете попасть в такой момент как только данный лохотрон начал развиваться и для привлечения внимания они могут Вам 1-2 раза оплатить но это в обязательном порядке вас подтолкнет к тому что вы Заместо 1 рубля кините 10 рублей и в этот момент возврата можете не ждать. Так что лучше обходить такие заманьчевые предложения стороной.

5. Кража паролей и блокировка аккаунта

Я думаю ктото уже сталкивался с таким видом лохотрона. Я както захожу вконтакт, а мне пишет ваш аккаунт заблокирован для разблокировки скиньте 25рублей на данный счет. Я вас уверяю это обычная вирусная программа, и как ее убрать вы сможете узнать побывая на форумах. Даже если вы оплатите эту сумму у вас ничего не измениться. так что не видитесь на этот развод.

На этом этапе я буду заканчивать свой пост, если Вы знаете о каком-то виде Лохотрона который не представлен в данной статье буду очень рад узнать о них в комментариях.

Спасибо за внимание!!



Категория: Ценная информация | Просмотров: 1172 | Добавил: kamatoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar