Пятница, 26.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Зарабатывай
Обмен баннерами
Предлагаю бесплатно обменяться баннерами подробно читать здесь



Код баннера

Поделись с друзьям
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
WMlink
TakRu


.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Август » 31 » Отдаю блоги в ЖЖ с показателями Тиц не меньше 10
19:35
Отдаю блоги в ЖЖ с показателями Тиц не меньше 10
 Здравствуйте сегодня я расскажу Вам как можно быстро получить блог в ЖЖ с хорошими показателями Тиц и PR. Заядлые блогеры знают что эти показатели очень существенно влияют на заработок от блога ну приступим.
Я надеюсь вы знаете что количество блогов в жж очень огромное так же огромное количество блогов которые хозяева удалили или забросили. Так вот такие блоги мы и будем оживлять. Приведу пример блога который я оживил http://hello024.livejournal.com это был не мой блог но я его переименовал и у меня сразу показатели Тиц 10 и PR 3 . С такими показателями после написания 20 статей я зарегистрировал свой блог на
Блогуне это биржа статей. И я моментально начал зарабатывать деньги за написание статей.  Чуть позже я выложу видео с подробной инструкцией как это сделать, это видео будет доступно только тем людям которые станут моими рефералами в бирже Блогун.
Вот и появилось долгожданное видео, оно находиться ниже подписки. Если вы подпишитесь что я Вам советую сделать то после подтвердите подписку на Ваш e-mail придет автоматическое письмо с видео, оно точно такое же как и видео на сайте но вместе с ним вы получите список десяти блогов с показателями Тиц для переименовки  + раз в месяц вы будите получать письмо с новыми блогами для переименовки . После его просмотра, конечно если Вас устроит данный заработок предлагаю зарегистрироваться на бирже блогун.   Что вы получите если станите моим рефералом:
  1. У вас будет наставник который всегда поможет в сложных ситуациях
  2. Вы будите регулярно получать список новых блогов с показателями Тиц и PR для переименования
  3. Я каждый месяц провожу денежные конкурсы между своими рефералами
  4. Если вы будите хорошо работать, буду советовать Вас своей базе рекламодателей
Вот скрин моих доходов с блога http://hello024.livejournal.com

Если вы не хотите в этом разбираться а хотите сразу зарабатывать свяжитесь со мной по ISQ 240282655 и я предоставлю Вам Блог сразу для заработка






Категория: Ценная информация | Просмотров: 1566 | Добавил: kamatoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar