Пятница, 29.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Зарабатывай
Обмен баннерами
Предлагаю бесплатно обменяться баннерами подробно читать здесь



Код баннера

Поделись с друзьям
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
WMlink
TakRu


.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Обязательно всем владельцам сайта или блога
17:16
Обязательно всем владельцам сайта или блога

Здравствуйте друзья.

Сегодня будем говорить о самом выгодном пассивном виде заработка. Как вы понимаете "пассивный доход" ? Я уверен что многие считают что пассивный доход это когда ты сидишь на диване и смотришь телевизор,а тебе в кошелек капают денежки. Теоретически это правильно, но для того чтобы так было необходимо на начальном этапе чтото сделать. Вот к примеру: если у вас есть сайт с посещаемостью 1000 человек в день, то вы можете смело сидеть на диване и считать деньги, периодически писать новые посты. А если у вас есть сайт с посещаемостью 10-20человек в день, то я думаю сидеть на диване и считать деньги у вас не получиться, вам придеться сидеть и писать новые качественные посты по 3-5 в неделю и заниматься продвижением сайта. И тогда в ближайшем будущем когда вы выведите сайт на высокий уровень вы сможете сидеть на диване и подсчитывать свой доход. 
Ладно буду переходить ближе к теме. Я не зря привел такие примеры потому что данный вид заработка напрямую зависит от посещаемости вашего сайта.
Речь пойдет о компании Traffbiz
Эта компания занимается монетизацией трафика.Она выкупает показы только с трех самых известных браузеров (Firefox, MSIE, Opera) также трех ОС (Windows XP, Windows Vista, Windows 7), из вышеперечисленных фильтров выкупаются только уникальные RU показы с уникальностью в 24 часа по всей системе.
Теперь постараюсь обьяснить более подробно. Вы регистрируете на сайте компании Traffbiz свой сайт, и вам дают код счетчика, вы можете глянуть как он выглядит у меня на сайте с левой стороны в разделе статистика.Вы ставите себе на сайт этот счетчик и теперь за каждого посетителя вашего сайта вы будите получать деньги, оплата составляет 1,3$ за 1000 посетителей. Оплата начисляется если пользователь пользуется одним из этих браузеров (Firefox, MSIE, Opera) и одной из этих ОС (Windows XP, Windows Vista, Windows 7)
Сечас я приведу статистику ТОП Вебмастеров


Я считаю что это достойная плата за ваши труды, в месяц столько зарабатывать пассивно я думаю это хорошо. Если у Вас еще маленькая посещаемость то у вас должна появиться дополнительная мотивация и стремление к улучшению вашего сайта.
Еще компания очень часто проводит различные конкурсы с ценными призами на момент написания данной статьи Traffbiz проводит конкурс рефералов? главный приз это мобильный телефон NOKIA C2-03, а также денежные призы.

Если Вам было чтото неясно или возникли какие это вопросы пишите их в комментариях обязательно подскажу, и не забывайте подписываться на рассылку еще будет много интересных статей. Спасибо за внимание до скорых встречь.

Совет для азартных людей игровой автомат дельфин выиграй деньги быстро!




Делимся с друзьями

Категория: Виды заработка | Просмотров: 2114 | Добавил: kamatoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar