Пятница, 29.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Зарабатывай
Обмен баннерами
Предлагаю бесплатно обменяться баннерами подробно читать здесь



Код баннера

Поделись с друзьям
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
WMlink
TakRu


.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Как заработать на сайте
02:38
Как заработать на сайте

А вы знаете как зарабатывать на своем сайте? Если нет, то советую почитать данную статью очень внимательно, особенно новичкам интернета.

10% заработка на сайте составляет дизай, для этого вот вам полезная ссылка создание дизайна сайта

Сейчас я не буду вдаваться во все технические подробности и конкретно объяснять все возможное способы заработка на своем блоге или сайте, которых сейчас не мало, я лишь донесу до вас 3 основных способа, которые еще очень и очень долгое время будут наиболее популярны и всегда будут приносить web-мастерам не малую прибыль.
А на вопрос: сколько можно заработать на сайте? Я отвечаю что заработок может быть как бесконечно малым так и бесконечно большим, все зависит от Вашего терпения и трудолюбия.
 

Вот эти способы:

1. Заработок на размещении рекламы на  сайте (контекстной, продаже ссылок и т.д.)
2. Заработок на партнерских программах.
3. Заработок на информационных продуктах.

Не пугайтесь если вам сейчас уже ни чего не понятно и это для вас темный лес, на самом деле все это намного легче чем кажется!!!

Те кто уже разбирается в теме заработка на своем сайте , может сказать, что есть более прибыльные способы заработка и т.д. Не спорю, может и есть, но именно эти три — самые популярные и прибыльные для большинства по статистике и именно эти способы будут приносить пассивный  доход, то есть вам не нужно сидеть по 12 часов у вашего ПК и убивать свое здоровье, конечно, на начальном этапе надо будет очень серьезно потрудиться... Ну вы же хотите зарабатывать в конце концов...

Итак к делу. Способ первый. Заработок на размещении рекламы. Сейчас посмотрите, что вы видите справа на моем сайте в разделе РОТАТОР.  Так вот это и есть та самая реклама. Работает это следующим образом. У меня есть свой сайт я пишу на нем интересные статьи и совершенно не важно на какие темы, то ли это выращивание капусты или моркови то ли бизнес в интернете.  Пишу и думаю, как бы мне еще и заработать на своем сайте! Узнаю про заработок на размещении рекламы, иду на сервис TaK.Ru и говорю ему, — «Я хочу заработать на своем сайте».

Так.ру говорит, — «Хорошо, регистрируйся, у тебя откроется твой личный счет, получай HTML-код объявлений вставляй его на свой сайт и когда люди будут кликать по этим объявлениям ты будешь получать деньги на свой счет в так.ру» (обычно цена за клик варьируется от 0,01 до 1руб., хотя есть такие мега объявления за которые выплачивают и по 15руб. за 1 клик. Обалдеть!!!)

Деньги в Так.ру выплачиваются различными способами, лично я поставил в настройках способ получения через Webmoney(Узнай как вывести деньги на любую карту банка). 


Ну вот, представте, что вы сделаете свой сайт и будете писать на нем 2-3 статьи в неделю. Даже если вы не владеете знаниями SEO, оптимизации, раскрутки и т.д., то как не крути ваш сайт через год другой будет приносить вам не малые деньги, это уже проверено и ни одним человеком!!!

Конечно же не только Так.ру дает такую возможность — размещение рекламы на своем сайте или блоге, в сети существует множество других ресурсов, благодаря которым вы так же можете зарабатывать на рекламе — Яндекс Директ, Сапа и т.д. и т.п. главное захотеть и научиться этому!!!

Вот так вот дорогие друзья. Я знаю одного товарища лично, которые делают на рекламе в интернете по 200-300$ в день. В Америке вообще некоторые люди зарабатывают на этом 10 000 — 50 000$ в мес. Так что есть к чему стремиться. Кстати важное примечание: все показываемые объявления будут соответствовать тематике вашего сайта, то есть если вы пишите статьи про капусту, то будут показываться объявления про капусту, если пишете про автомобили, то соответственно про автомобили...

Идем дальше. Заработок на партнерских программах.

Заработок на партнерских программах. Партнерская программа, партнерка (affiliate program, partner program) - это определенная форма делового сотрудничества между владельцем web-ресурса и партнерами, заключающаяся в привлечении партнерами целевой аудитории на сайт владельца. При этом партнер получает некоторое финансовое вознаграждение (чаще всего в виде фиксированной суммы) за определенное заранее оговоренное действие, которое должен совершить посетитель (регистрация, покупку товара, обмен валюты и т.д.)

Партнерских программ (партнерок) сейчас в Интернет тысячи любых видов с различными формами сотрудничества: от небольших партнерок on-line магазинчиков и малоизвестных хостинг провайдеров до мощных партнерок PPC систем.

Ну и последний самый самый прибыльный способ зарабатывать деньги на своем сайте — это конечно же создание своего информационного продукта!!!

Создать свой информационный продукт — это то же самое, что посадить дерево один раз и собирать плоды всю оставшуюся жизнь.

Что такое информационный продукт? А это всего лишь какая-то ценная информация которую можно продать за деньги. Кстати не важно, что за информационный продукт вы сделаете, главное чтобы он был востребован. Я сейчас вижу в интернете как появляются множесто различных информационных продуктов в сети «Как создать сайт», «Как заработать в интернете», «Уроки фотошопа», «Как быстро выйти замуж», «Леди Онлайн», «Античайник» и т.д. и т.п. — все эти люди, создавшие такие инфопродкуты будут получать не малые деньги всю свою оставшуюся жизнь пока их продукт будет востребован!!! Классно да, опять же сделал один раз, а получай много раз...

Стоп! А при чем тут инфопродукт и сайт? Ну как при чем. Если у вас есть ваш сайт и его посещают к примеру 1000 человек в день, то если вы создадите свой информационный продут и напишите о нем статью на своем сайте, то думаю рост продаж будет заметен!

Кстати не только платные инфопродукты могут приносить вам прибыль, бесплатные тоже! 

Ну вот в принципе и все!!!

Думаю из этой статьи вы взяли очень много полезной информации! Для профессионалов конечно — это вода, а вот для новичков просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ценная информация!!! У меня лично ушло не меньше пол года времени, чтобы все это понять и узнать!!!

Теперь и вы знаете как заработать на сайте!!

Желаю вам успехов в заработках!!! Увеличивайте свои доходы благодаря такой великой возможности, которая называется — ИНТЕРНЕТ!!!




Категория: Виды заработка | Просмотров: 1481 | Добавил: kamatoz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar